|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Резина для ракеток для настольного тенниса Joola Rhyzen Fire — это агрессивная резина нового поколения, которая зажжет вашу игру силой и оборотом. Joola Rhyzen Fire вы можете доминировать за столом с уверенностью и точностью. Эта резина подходит для игроков, которые ищут баланс между скоростью и вращением и хотят добавить в свою игру немного огня. тенниса. На сегодняшний день фирма выпускает весь спектр теннисного оборудования, от резины для ракеток до теннисных тренажеров. сертификаты : сертифицирована ITTF (Международной федерацией настольного тенниса)
Цвет накладки: красный
Тип накладки: гладкий
2 мм
Стиль игры: Атакующий (OFF)
Скорость: 8/12
Вращение: 9/12
Траектория: 6.5/12
Точность: 8.5/12
Жесткость: средняя)
Вес : 72 г
Страна производства: Германия
Особенности:
Momentum Sponge размера, которая использует упругую потенциальную энергию, чтобы обеспечивает направленную мощность и высокую пробивную силу ударов с большей траекторией.
Технология Sweet Zone - эта технология увеличивает оптимальную зону удара по гуме. Чувствительный верхний слой резины обеспечивает продолжительное время пребывания и дает игроку возможность лучше контролировать траекторию мяча.